Direzione

Indirizzo: Largo Unità d'Italia, Loc. Branca - 06024 Gubbio (Pg)
CENTRALINO Tel. 075 9270801



Direttore Sanitario  di Presidio
Dott.ssa Teresa Tedesco
e-mail teresa.tedesco@uslumbria1.it

Segreteria  Direzione Sanitaria
e-mail direzione.branca@uslumbria1.it
Tel. 075 9270497 | Fax 075 9270636

Responsabile struttura semplice igiene ospedaliera
Dott.ssa Bergith Monika Fischer

e-mail bergith.fischer@uslumbria1.it

Responsabile Servizio infermieristico
Dott.ssa Donatella Mambrini
Tel. 075 9270623  | e-mail donatella.mambrini@uslumbria1.it

Direttore Amministrativo
Dott.ssa  Doriana Sarnari

Tel. 075 8509523  | e-mail doriana.sarnari@uslumbria1.it

Posizione Organizzativa Attività  Amministrative 
Massimo Giovannini

Tel. 075 9270629  | Fax 075 9270644  | e-mail massimo.giovannini@uslumbria1.it



Per ulteriori informazioni consultare Menu a sinistra oppure cliccare sotto:




Nucleo Operativo Ospedali: Direttori di Dipartimento





Ultimo aggiornamento: 22/02/2017