Direzione

Largo Unità d'Italia, Loc. Branca - 06024 Gubbio

CENTRALINO Tel 075 9270801



Direttore Sanitario  di Presidio

Dott.ssa Teresa Tedesco

e-mail teresa.tedesco@uslumbria1.it

 


Segreteria  Direzione Sanitaria


e-mail direzione.branca@uslumbria1.it

Tel. 075/9270497 Fax 075/9270636



Responsabile struttura semplice igiene ospedaliera


Dott.ssa Bergith Monika Fischer

e-mail bergith.fischer@uslumbria1.it

 


Responsabile Servizio infermieristico


Dott.ssa Donatella Mambrini

e-mail donatella.mambrini@uslumbria1.it

Tel. 075/9270623


Direttore Amministrativo


Dott.ssa  Doriana Sarnari

e-mail doriana.sarnari@uslumbria1.it

Tel. 075/8509523

 


Posizione Organizzativa Attività  Amministrative 


Massimo Giovannini

e-mail massimo.giovannini@uslumbria1.it

Tel. 075/9270629 Fax 075/9270644




Per ulteriori informazioni consultare Menu a sinistra


Nucleo Operativo Ospedali: Direttori di Dipartimento



Ultimo aggiornamento: 16/12/2016