Unità Operative Amministrative


U.O. AFFARI GENERALI ISTITUZIONALI E GESTIONE LEGALE DEI SINISTRI

Dirigente Responsabile: Avv. Giulia Silvestri
Tel. 075 5412005
e-mail: giulia.silvestri@uslumbria1.it 


U.O. ATTIVITÀ TECNICHE
Dirigente Responsabile Ing. Fabio Pagliaccia
Tel. 075 5412027
e-mail:
fabio.pagliaccia@uslumbria1.it   


U.O. ACQUISTI BENI E SERVIZI
Dirigente Responsabile Dr.ssa Antonella Lipparelli
Tel. 075 5411
e-mail:
antonella.lipparelli@uslumbria1.it


U.O. CONTABILITÀ ECONOMICO FINANZIARIA
Dirigente Responsabile Dr.ssa Daniela Menicucci

Tel. 075 5412071  |  Fax 075 5412162
e-mail:
daniela.menicucci@uslumbria1.it


U.O. AREA ECONOMALE
Dirigente Responsabile Ing.
Tullio Tavernelli
Tel. 075 8509594
e-mail:
tullio.tavernelli@uslumbria1.it


U.O. PATRIMONIO
Dirigente Responsabile Ing. Giuseppe Stefano Bernicchi
Tel. 075 8509530  |  Fax 075 8509560
e-mail:
giuseppe.bernicchi@uslumbria1.it


U.O. RISORSE UMANE - TRATTAMENTO GIURIDICO PERSONALE DIPENDENTE
Dirigente Responsabile Dr. Domenico Barzotti
Tel. 075 8509525
e-mail: domenico.barzotti@uslumbria1.it


U.O. RISORSE UMANE - TRATTAMENTO ECONOMICO PERSONALE DIPENDENTE - GESTIONE PERSONALE CONVENZIONATO E STRUTTURE CONVENZIONATE
Dirigente Responsabile Dr.ssa Annalisa Fabbri
Tel. 075 5412054  |  Fax 075 5412031  (sede di Todi)  075 8858233
e-mail:
annalisa.fabbri@uslumbria1.it


I.P.A.S. AFFARI LEGALI DEL CONTENZIOSO
Dirigente Responsabile Avv. Luca Benci
Tel. 075 8509538
e-mail:
luca.benci@uslumbria1.it


U.O. DIREZIONE AMMINISTRATIVA PRESIDI OSPEDALIERI
Dirigente Responsabile Dr.ssa Doriana Sarnari
Tel. 075 8509539 - 5412117
e-mail:
doriana.sarnari@uslumbria1.it






Ultimo aggiornamento: 03/10/2017